Как получить справку об отсутствии супруги в Молдовии, не выезжая из РФ?

• г. Оренбург

Я гражданин Молдовии. Хочу зарегистрировать законный брак с гражданкой РФ остаться на территории РФ. Мне нужна справка об отсутствии супруги на территории Молдовии. Можно ли не выезжая из РФ получить такую справку?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, да вы можете получить такую справку в представительстве Молдавии в России, в ближайшем от вас регионе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Где находится представительство Молдавии ближайшее от Оренбурга?

Доброго времени суток! Здание расположено по адресу: 107031, Москва, ул. Рождественка, д.7. улица находится в районе станции Кузнецкий мост.