Не знаю куда обращаться. Инвалид 2 гр. частые проблемы с бесплатными препаратами.

• г. Нижневартовск

Добрый вечер. Незнаю куда обращаться. Инвалид 2 гр. частые проблемы с бесплатными препаратами.

Ответы на вопрос (4):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Прокуратуру проведет проверку по данному факту. По результатам проверку виновных должны привлечь к ответственности.

Доброго времени суток!

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку по факту нарушения действующего законодательства.

Всего Вам наилучшего!

--- Здравствуйте, в МинЗдрав вашего региона и обращайтесь на горячую линию, они помогут.

Телефоны «горячих линий»

Контакт-центр Департамента здравоохранения ХМАО-Югры

консультирование граждан по вопросам здравоохранения

на территории ХМАО-Югры

Телефон горячей линии КУ ХМАО-Югры «Центр лекарственного мониторинга»:

8 (3462) 93-58-33, 93-58-44, 93-58-34

консультирование по вопросам лекарственного обеспечения, в том числе льготного лекарственного обеспечения

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.