Как получить выплату районного коэффициента и северной надбавки, если мне не платят

• г. Петрозаводск

Добрый день. Я работаю официально и мне не платят районный коэффициент и северную надбавку. Каким образом я могу добиться ее выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Доброго времени суток. Получите расчет заработной платы у вашего работодателей обращайтесь в трудовую инспекцию с письменной жалобой чтобы провели проверку И вынесли предписание.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.