Возможности улучшить жилье и погасить ипотеку - вопросы и решения

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Я отец троих детей у нас квартира 2 комнаты купленная в ипотеку, есть ли возможность улучшить жилье или встать на очередь или может помочь погасить ипотеку частично?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно обращаться в администрацию по месту жительства и вставать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству чтобы вам дали разъяснения.