Что делать, если стоматологическая поликлиника нарушает срок исполнения договора на установку имплантов?

• г. Луго

Был заключён договор со стоматологической поликлиникой на установку имплантов, но срок исполнения не указан. Работа затянулась за место обещанных 4 месяцев на 8 месяцев но конца не видно. Подскажите что делать в этом случае. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать аргументированную претензию с вашими требованиями, если их не удовлетворят, то вы можете обратится в суд, послать Ее можете по почте или вручить лично