Как найти подрядчика и вернуть предоплату за невыполненные работы по установке натяжных потолков?

• г. Санкт-Петербург

Был заключен договор подряд на установку натяжных потолков в комнатах указан срок исполнения, была внесена предоплата в договоре указана, сроки вышли работа не выполнена подрядчик пропал тел не отвечает, юридический адрес ЧП фактическое его место проживания, где он не появляется. Какие действия нужно предпринять для его розыска и возвращения денежных средств?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Для возвращения денежных средств, Вам необходимо обращаться в суд с иском. В ином порядке деньги не вернуть.

В полицию с заявлением о мошенничестве.

Антон! Для возврата денежных средств необходимо обратиться в суд с иском!!!