Как можно получить поквартирную карточку в другом городе?

• г. Барнаул

Добрый день. Как можно получить поквартирную карточку в другом городе?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, поквартирную карточку вы никак не получите-это только для жилищно управляющих компаний-вы можете взять выписку с домовой книги либо справку о составе семьи-если у вас частный дом. то домовая книга на руках.

Хорошо, ка получить выписку из домовой книги в другом городе?

Здравствуйте. Выписку из домовой книги можно получить непосредственно обратившись в паспортный стол или за Россию по почте, Также можно направить представителя с доверенностью.

--- Здравствуйте, для начала уточните вы кто собственник? Если нет то никакой выписки вам не выдадут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.