Влияет ли просрочка на рассмотрение кандидатуры в компанию с серьезной службой безопасности?

• г. Москва

Добрый день, подскажите, пожалуйста, устраиваюсь на новую работу в крупные компании с серьезной службой безопасности. Есть просрочка месяц, может ли служба безопасности компании не пропустить мою кандидатуру на работу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Сомневаюсь что это как то повлияет, даже если компании очень серьезные, даже если и узнают о данном факте, это не настолько серьезно нарушение с Вашей стороны.

Наталья, вы о кредитах беспокоитесь? Это не то обстоятельство, которое может повлиять на решение СБ. Вы же не являетесь злостным неплательщиком и не занесены в черные списки. С уважением.

Наличие просрочки по кредиту никак не влияет на трудоустройство. Отказ в приеме на работу по такому основанию будет является незаконным.