Зарегистрировала ли я право собственности на оставшуюся долю дома после выкупа?

• г. Тосно

Хотела бы задать вам такой вопрос 15 лет назад мне подарили 2/3 дома я ее сразу зарегестрировала на себя Со времением я выкупила оставшуюся 1\3 но не зарегистрировала в регестрционной палате.

Прошло 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Для регистрации договора придется по новой брать кадастровый паспорт дома и доверенность от Прдавца на регистрацию этого договора

При регистрации оставшейся доли вам придется связаться с покупателем, либо с его представителем по доверенности, собрать документы на дом, справку с БТИ, кадастровый паспорт, и в рег.палате зарегистрировать договор купли - продажи, чтоб получить свидетельство о праве собственности на оставшуюся долю.