Проблемы с выплатой заработной платы в России для украинских граждан - что делать?

• г. Пермь

Здраствуйте, Я, граждан Украины и роботаю в России официально по договору, с патентом. Не моу у фирми получить деньги за последний месяц, говорят нету денег. ЧТо делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, поскольку тут нарушение Ваших прав, деньги обязаны выплатить как полагается и в срок, так что пусть разбираются.