Куда обратиться, рассчитать размер пенсии по старости? Пенсионному фонду по месту жительства не доверяю.
• г. Ставрополь
Куда обратиться, расчитать размер пенсии по старости? Пенсионному фонду по месту ительства не доверяю.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Нет установленных инстанций на этот счет. Либо пользуйтесь установленными на некоторых сайтах пенсионными калькуляторами, либо обращайтесь к тем, кто этим занимается.