Нормативно правовой акт, устанавливающий, состав реквизитов банкового счета?

• г. Великий Новгород

Нормативно правовой акт, устанавливающий, состав реквизитов банкового счета?

Ответы на вопрос (1):

Нет такового, судя по тексту. Перечень реквизитов - существует у распорядительных документов к этому счету.

Положение Банка России от 19 июня 2012 г. N 383-П "О правилах осуществления перевода денежных средств" (с изменениями и дополнениями)