Возможность выезда за границу при исполнительном производстве на девичью фамилию и новом регионе

• г. Москва

Исполнительное производство на девичью фамилию и в другом регионе, сейчас прошло три года я сменила фамилию и живу в другом регионе и по новой фамилии все чисто, смогу ли я выехать в заграницу?!

Ответы на вопрос (7):

Если по новой фамилии всё чисто, исполнительное производство в другом городе на старую фамилию тоже закрыто, сможете выехать за границу.

Добрый день! Скорей всего ИП закрыто по ст. 46 ФЗ об исполнительном производстве, посмотрите на официальном сайте приставов, если так то проблем не будет.

По старой фамилии одно открыто, но в другом вообще регионе и они не знают мои новые данные, ип закрыты по 46.1.3

Если исполнительное производство закрыто по статье 46, запрета на выезд за границу быть не должно, можете спокойно отправляться в путешествие.

Если открыто, то при проверке документов, несмотря на то что у Вас новая фамилия, и новый паспорт, все равно проверят, поскольку информация о старом паспорте там содержится, и если хотя бы одно дело открыто и долг на данный момент более 10 000 рублей, то высокая вероятность, что не выпустят.

доброе времени суток. Смена фамилии не является Основанием для прекращения исполнительного производства, платить всё равно придётся.

Здравствуйте, Марина! Информация по смене фамилии доступна приставам и, если есть долги, то проблемы на границе вероятны. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.