Вопросы питания в центре реабилитации инвалидов - возможность забрать ужины на выходных и право на питание в выходные дни

• г. Краснодар

Я учусь в центре реабелитации инвалидов. Нас там бесплатно кормят. Учимся до 14.00. Я не ужинаю. Могу ли я забрать сухим пайком свои ужины в конце недели или месяца? В выходные нас тоже не кормят, т.к. мы местные. Имею ли я право на питание в выходные дни?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, похоже что у вас нет права ни на сухие пайки. Ни на обеды в выходные дни. такое право имеется только у иногородних.