Законные основания для лишения свободы после решения Суда о депортации?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила!

Для лишения свободы необходимо совершение уголовно-наказуемого деяния и вступления приговора в законную силу!

При депортации через спец. Приёмник-лишением свободы данная мера не является, а является ограничением свободы передвижения!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Людмила, для получения ответа по сути Вы должны описать ситуацию и задать вопрос,

В данном вопросе Ваша конкретная ситуация не описана.