Где обратиться, чтобы решить проблему с отводом воды в частном секторе?

• г. Чебоксары

Здравствуйте. У нас капают землю в 2 м от забора, частный сектор. Глубиной в 1,5 метра. Чтобы вода текла по этой канаве инесмывала асфальт. Куда можно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в орган местного самоуправления и описать обстоятельства а, просить проверит Законность производимых действий, если будет выявлено нарушение виновных лиц привлекут к ответственности обяжут устранить.

Доброго времени суток. Этими вопросами ведают местная администрация и прокуратура вашего района. К ним вам и нужно обращаться по факту. Удачи вам.