Необходимость проработки 10 лет в организации для оформления договора соц найма на жилье от Минобороны и право на постоянное жилье в Минобороне РФ

• г. Красноярск

Работаю в организ 9 лет от нее получила служеб жилье, необходимо ли проработать 10 лет в организации предоставившее жилье, для оформления договора соц найма на жилье от Минобороны? Когда возникает право на постоянное жилье в Минобороне РФ?

Ответы на вопрос (1):

Теперь нет таких норм, и от срока работы в определенном ведомстве ничего не зависит.