Возможность приобрести собственность через семейный Мат. капитал - сохранится ли право на муниципальное жилье?

• г. Томск

Здравствуйте. Живём семьёй в муниципальной квартире. Появилась возможность приобрести собственность за счёт средств семейного Мат. капитала. Останется право на муниципальное жильё?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, право на муниципальное жилье у вас останется в любом случае, оснований для расторжения договора социального найма не имеется.

Добрый день! Да, конечно, жилье по договору социального найма в любом случае за Вами будет сохранено, независимо от покупки новой собственности.

Здравствуйте! В данном случае определенно сохраняется по данному обстоятельству право на муниципальное жильё. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!