Ограда над окнами - нормативы и права соседей

• г. Тамбов

Дом на три доли (выдел в натуре) а земельный участок в общей болевой Скажите имеют липрава соседи нам под окнами поставить железный двухметровый забор (на етом месте стоит 1,5 м решетчатый забор) какие нормы существуют? И куда нам жаловатся?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Ваши соседи не могут поставить железный двухметровый забор и можно в судебном порядке заставить его убрать

Желаю Вам удачи и всех благ!