Незаконность совместной деятельности - моя должность худрука и назначение сына на должность директора Дома культуры

• г. Краснодар

Моего сына назнчают директором Дома культуры, я работаю там же худруком, мы живем в сельской местности и являемся муниципальным казённым учреждением. Местные юристы утверждают, что наша совместная деятельность незаконна и приводят в пример статью 20 КЗоТ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Кодекс законов о труде давно уже не действует. Данная статья не действующая. Сейчас действует Трудовой кодекс.