Количество страховых полюсов при использовании автомобиля по доверенности

• г. Москва

Мой вопрос связан с автогражданкой. Мы два брата имеем автомобиль в личном пользовании, соответственно он оформлен на одного, а второй ездит по доверенности. Сколько нужно иметь страховых полюсов, один или два.

Ответы на вопрос (2):

Один. Второй водитель будет просто указан в полисе как допущенный к управлению.

Можно выписать и 2 отдельно, но тогда заплатите за каждый по полной программе. Так что выгоднее 1 полис с правом управления 2 лицам.