Обязанности юриста работающего в ФСБ РФ.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

У юриста будет должностная инструкция. Там будут прописаны все его должностные обязанности

Удачи Вам. Анна Титова.

Вы понимаете, о чем Вы спрашиваете? Это - закрытая информация. ФСБ - закрытая "контора". К тому же, должностные обязанности исходят из принципов работы самого учреждения и его задач. Так что Вам придется уже разработанную инструкцию подписывать. А если даже не представляете, в чем состоят обязанности специалистов правового отдела, то лучше в такую организацию даже и не обращаться.