Как убедить ребенка ходить к другому тренеру, если он хочет остаться в бюджетной группе спортивной школы по плаванию?

• г. Сысерть

Здравствуйте, мой ребенок ходит в платную секцию по плаванию, когда сдал все нормативы, попал в бюджетную группу спортивной школы по плаванию, но не хочет ходить к другому тренеру, если он откажется в этом году от бюджетной группы, в дальнейшем может попасть туда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Совсем не факт, что если вы официально откажитесь от этой группы, потом вам предложат это ещё раз

Всего хорошего.

Здравствуйте с данным вопросом вам лучше обратиться в Министерство спорта в вашем регионе должны быть установлены правила входа и выхода бюджетные секции.