Возможность переноса переплаты с платной группы футбольной секции на младшего сына - детали и процедура

• г. Великий Новгород

Ребёнок ходит в секцию по футболу-до 8 лет она платная, после чего перешел на бесплатную. По платной группе у него получилась переплата, можно ли её перенести в счет погашения данной услуги на младшего сына который стал недавно ходить в платную группу. Если можно то каким документом это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо обратиться в бухгалтерию, они должны в любом случае вернуть деньги.