После искусственного зарождения страницы 15-летней девушки в соцсетях, полицией начато расследование - Каковы последствия для меня?

• г. Киров

Здравствуйте. Общалась в соц. сети от лица 15 летней девушки. Интим переписка. Обычные фото отправляла ее. А интимные просто с интернета скачивала и отсылала, якобы ее части тела. Полиция заинтересовалася этим. Мне поступил звонок, так как на мой номер и была создана эта страница и спросили кем я являюсь этой девушке. Сейчас расследование наверное идет. Что мне грозит.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Мы не собираемся гадать, что вам конкретно грозит, Когда вас вызовут на допрос, все узнаете по существу

Всего хорошего.