Обвиняют меня в краже, хотя я была у него две недели назад - Запись камеры у подъезда не соответствует поданному заявлению в милицию

• г. Москва

Добрый вечер! Меня обвиняют в краже денег, которой я не совершала.: (Я была у человека дома, который меня обвиняет две недели тому. Камера у подьезда зафиксировала мой приход к нему. А он подал заявление в милицию только сегодня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для того, чтобы обвинить человека в совершении преступления, необходимо не одно, а совокупность доказательств. Вы можете обратиться за защитой своих прав к адвокату лично.

Здравствуйте.

Если вы не похищали денежные средства, то вам нужно лучше обратиться к адвокату, т.к. нужно будет отстоять свои права, в том что вы не виновны.