Как подтвердить оплату госпошлины за получение водительских прав без квитанции?

• г. Ярославль

Как можно подтвердить оплату госпошлины за получение водительских прав, если квитанция об оплате утеряна. Оплата производилась после окончания автошколы перед первым экзаменом в ГИБДД 1.5 года назад, квитанция в ГИБДД предоставлялась. Заранее благодарен за совет.

Ответы на вопрос (1):

Подтвердить можно только выпиской из банка, в котором проводились оплата, при условии если данные платежи сохранились в банке. Иным способом подтвердить это невозможно никак.