Оплата штрафа за курение - сроки получения квитанции и возможность оплаты через госуслуги
• г. Нижневартовск
Выписали штраф за курение, но ничего не выдали, было это в другом городе. В какие сроки должна придти квитанция по почте? Возможно ли оплатить через госуслуги? И если за квитанцией нужно подходить, то куда?
Ответы на вопрос (4):
г. Уфа
Добрый вечер!
Вам должно прийти по почте постановление о наложении штрафа в течение двух месяцев, если не придёт, то ничего платить не нужно
Всего хорошего.
Спросить14.08.2017, 22:11,
г. Ростов-на-Дону
Скорее всего никакой квитанции Вам никто не выписывал, и никто никуда ничего не вышлет, через услуги такие штрафы не оплачиваются. Так что можете забыть, если вам не выдали копию протокола.