Оплата штрафа за курение - сроки получения квитанции и возможность оплаты через госуслуги

• г. Нижневартовск

Выписали штраф за курение, но ничего не выдали, было это в другом городе. В какие сроки должна придти квитанция по почте? Возможно ли оплатить через госуслуги? И если за квитанцией нужно подходить, то куда?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Вам должно прийти по почте постановление о наложении штрафа в течение двух месяцев, если не придёт, то ничего платить не нужно

Всего хорошего.