Где продлить социальную карту москвича.

• г. Москва

Где продлить социальную карту москвича.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна Николаевна, добрый день!

Карта меняется в связи с истечением срока либо по месту работы, либо в банке, выдавшим карту.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Согласно информации, размещенной на официальном сайте города Москвы (www.mos.ru:

Если истек срок действия социальной карты

По истечении срока действия социальной карты она автоматически перевыпускается.

Для ее получения Вам необходимо обратиться в Центр госуслуг «Мои документы» своего района. В Центрах госуслуг карты хранятся в течение трех месяцев. После этого они передаются в отделы социальной защиты населения.

Если предыдущая карта была получена в другом районе и документы были переведены в Отдел социальной защиты населения по новому месту жительства — обращаться нужно в Центр госуслуг «Мои документы» по новому месту жительства.

Если предыдущая карта была получена в другом районе и документы не были переведены в Отдел социальной защиты населения по новому месту жительства обращаться нужно в Центр госуслуг «Мои документы» по предыдущему месту жительства.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.