Возможно ли получить дубликат свидетельства о рождении ребенка без согласия матери после развода?

• г. Самара

Добрый день!

Может ли отец ребёнка после официального развода без согласия матери (или без ее ведома) получить дубликат свидетельства о рождении их несовершеннолетнего ребёнка?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да может отец получить дубликат свидетельства так как он является родителем таким же как и мать и неважно в разводе не или в браке.