Как возразить против протокола о штрафе за распитие алкоголя, которого не было?

• г. Владивосток

Здравствуйте!

Мне выписали штраф за распитие спиртных напитков коих я не упртреблял.

А былзамечен держащим в руках якобы пивнуюбанку так же не было устоновлено мое алкогольное опьянениеВ протоколе я не расписался так как не согласен с действием сотрудника Подскажите как отменить дейсвие протокола куда идти?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы имеете право обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности в суд в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Для обжалования надо прийти в полицию? И написать Или же в суд.

Доброго времени суток! Максим Викторович, вам необходимо подать жалобу непосредственно в суд, а не в полицию.

Всего хорошего.