У меня арестовали счет на которые поступают детские пособие. До этого сняли деньги с декрета. Что делать?

• г. Москва

У меня арестовали счет на которые поступают детские пособие. До этого сняли деньги с декрета. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться к судебному приставу исполнителью и предоставить справку о том, что на данный счет поступают детские пособия. Арест должны будут снять.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Здравствуйте! Судебный пристав не знает о назначении счета, когда арестовывает его. Вам необходимо предоставить приставу справку о том, какие именно средства приходят на счёт и написать заявление о снятии ареста

Оксана, добрый день!

Предоставьте приставам документы, подтверждающие поступление пособия по данным реквизитам.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, Оксана! Вам необходимо обратиться к судебному приставу и предоставить справку о том, что на данный счет Вам перечисляется детское пособие и арест будет снят. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.