Как решить проблему с отказом от приватного доступа к общим зонам в 2-х комнатной коммунальной квартире?

• г. Воронеж

Что делать если в коммунальной квартире 2 х комнатной. Те кто приватизировал комнату не дают места в местах общего пользования тем, кто оформил соц найм на 2 комнату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.