Выход из ситуации, когда ребенок со гражданством Казахстана, живущий и обучающийся в России по доверенности, имеет просроченную регистрацию и опекунство.

• г. Черняховск

Какой выход, если просрочена регистрация ребенка живущего и обучающего в России по доверенности, несовершеннолетния имеющая гражданство Казахстана. На данный момент имеет опекунство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в УФМС за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.