Отчислена из колледжа и получила академсписки за 3 курса обучения, но не приняли в другой колледж на 2 курс - почему?

• г. Ижевск

Здравствуйте, я отчислилась из колледжа и получила академ справки за 3 курса облучения и аттестат 9 класса, через некоторое время я захотела поступить в другой колледж, хоть я и имею аттестационную справку о прохождении 10-11 класса в старом колледже, на 2 курс меня брать отказались, сказав, что если я не являюсь студентом какого либо колледжа, то они не действительны, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не так. Вам надо обращаться к внутренним документам учебного заведения.

С этой справкой Вы вообще имеете право перевестись в другое заведение.

Может, есть смысл восстановиться? Ведь осталось-то всего ничего.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.