Как получить паспорт для инвалида детства, не способного самостоятельно ходить?

• г. Владикавказ

Доброй ночи! Мой сын инвалид детства, ему 30 июля 2017 исполнилось 14 лет. надо получить ему паспорт, только хотела узнать, как если он сам не ходит. Живем и прописаны в м.о.г.балашиха.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, Вам придется либо - привозить его в паспортный стол или в МФЦ. Либо - привозить инспектора на дом.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.