Возможно ли повторное прохождение медицинской комиссии и изменение категории годности после диагностирования ожирения без получения дополнительных выплат?

• г. Курск

Я комисовался по д ожирение, получил гжс других выплат не было, могу ли я повторно пройти мед комиссию, поменять категорию годности с д на другую?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что имеете в виду. Если запрещает ли законодательство вновь поступать на службу, имея такое основание увольнения - тогда нет, не запрещает. Если пройдете медкомиссию - можете вновь поступать.

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в военкомат за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.