Без документов машиной пользоваться не можем.

• г. Санкт-Петербург

Купила автомобиль, выдали копию ПТС. Оригинал ПТС ждем уже месяц. Без документов машиной пользоваться не можем. В автосалоне говорят подождите. Как быть? Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите заявление, с требованием предоставить документы, укажите в нём разумный срок (к примеру 5 дней) если в течении этого срока вам не передадут документы, то напишите претензию, с требованием о возврате денежных средств, либо обращайтесь сразу в суд.