Как решить проблему с задолженностью по кредиту в Совком банке?

• г. Ангарск

Здравствуйте у меня кредит в совком банке, выплатила уже сумму основного долга, и часть процентов вообщем около 90-100 тысяч рублей! Брала 50, 000. Сейчас просрочки, но по возможности плачу сколько есть! Угрожают приехать на работу, и взыскать сумму досрочно а это ещё 37, 000! как мне быть!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, как правило в графике платежей отражается что первое время большая часть внесенных средств идет на погашение процентов, а не основного долга-обращаться в банк просить о реструктуризации.

Если задолженность, то кредитор может обратиться в суд. В суде нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится. Кроме того на стадии исполнительного производства вы можете подать заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки.

Доброго времени суток

Никто на работу из работников банка не вправе к Вам приезжать - это просто угрозы, не бойтесь.

Банк только вправе обратиться с иском в суд.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.