Есть ли возможность сделать перерыв между исполнительными производствами в течение 2-3 месяцев - ознакомьтесь с законодательством

• г. Кемерово

Выплаты по исполнительному производству закончились, сразу же начались по второму. Есть ли закон позволяющий сделать перерыв между исполнительными производствами, хотя 2-3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нет закона, который бы позволял делать перерывы между исполнительном производстве. Однако у вас есть право подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.