С начала года не выплачивают за коммунальные услуги.. Являюсь ветераном труда по РФ. В собес обращался говорят ждите..

• г. Самара

С начала года не выплачивают за коммунальные услуги. . Являюсь ветераном труда по РФ. В собес обращался говорят ждите..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Расчет компенсации за коммунальные услуги в настоящее время ведется по фактическим расходам

Ежемесячно расчет выплаты начисляется по сведениям об оплаченных платежах, полученных от поставщиков ЖКУ.

Предоставление выплаты производится ежемесячно, после того, как произведен расчет и начисление.

Причиной отказа или приостановления выплаты может быть задолженность по оплате ЖКХ более двух месяцев, либо несвоевременное поступление информации об оплате от поставщиков ЖКУ.

Всегда рада помочь!