Я сам ударил машину свою в столб у меня страховка каско могу ли я обратиться в страховую по каска.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если у Вас стоит по КАСКО страховой случай, то конечно Вы можете обратиться в страховую компанию за получением выплат для ремонта. Нужно только предварительно посмотреть договор.

Здравствуйте! Можете, если по условиям договора страхования подобное ДТП является страховым случаем, на до будет подтвердить как то, что Вы сделали это не умышленно.

Естественно, можете обратиться в страховую компанию, если условиями договора предусмотрена выплата по ДТП без вызова сотрудников ГИБДД