Как решить проблему с нелегитимным высшим образованием, полученным на основе поддельного диплома

• г. Сургут

Добрый день! В 90-х, человек не задумывался о последствиях и купил диплом техникума. На его базе официально окончил университет 3,5 года. Считается ли высшее образование законным, если нет, то как исправить ошибку, допущенную в молодости? Спасибо!

Ответы на вопрос (7):

Уважаемый Эдвард! В случае проверки диплом об окончании ВУЗа могут признать незаконным-недействительным, т.к. Вы поступили без законных на то оснований, к тому же может быть при наличии оснований ответственность по УК РФ. В том случае если никто проверять не будет то Вам ничего исправлять не придется. Желаю удачи.

Добрый день, уважаемый Эдвард

Просто ничего не делайте и никому не говорите о этом тогда все будет ок

Удачи вам и Вашим близким!