Справедливость для ребенка - что будет, если нянечка уйдет из муниципального сада?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Устроилась в детский муниципальный сад нянечкой, что бы взяли ребенка. Отработала месяц. Если уволюсь, ребенка тоже отчислят?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет конечно, ребенка не имеют права отчислить если он уже там устроен, оснований таких совершенно нет, так что переживать не стоит.