Попала в черный список из-за ошибки магазина - Могу ли я подать в суд и потребовать компенсацию?

• г. Нальчик

Здравствуйте! Меня зовут Алиса. Я оформляла в магазине кредит на мебель в сумме 50 000 рублей пять месяцев назад. Только полмесяца назад они соизволили отдать мне не мебель а деньги в размере 48 000 тысяч рублей. Но я попала в черный список банка. Могу ли я подать в суд на торговую организацию и потребовать моральный ущерб. Получается что из за них я не платила кредит! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алиса! В том случае если Вам причинены нравственные переживания и при наличии доказательств Вы имеете право подать соответствующий иск о компенсации морального вреда. Желаю удачи.