Суд оставил решение по делу о нарушении правил дорожного движения КамАЗом без изменений, несмотря на жалобы водителя

• г. Грозный

Лишили за сплошную жалобу подовал оставили все в силе так как КамАЗ не является тихоходным средством но ехал не более 30 км в час был груженый и начал обгон по прерывистой линий и перед пересек сплошную линию разметки за знаком 3.20 это 2 нарушение у меня. А оспорить как можно постановление суда видео нет ни с одной из сторон сотрудник гай вписал свидетелем себя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае можно пробовать обжаловать, ссылайтесь на данные обстоятельства, указывайте что доказательств Вашей вины недостаточно.