Соседка пытается мне запретить курить на моем собственном балконе. Как быть?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Соседка пытается мне запретить курить на моем собственном балконе. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Так а как запрещает-то? В органы обращается или в суд?

Вообще это ее право, пусть запрещает, все равно ничего Вам не будет за это.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Не нравится, пускай стеклами свой, ограничить вас в вашей привычке никто не может, так как вы находитесь на частной территории и законодательство не нарушаете. С уважением.

Доброго времени суток! Она может обратиться в Роспотребнадзор для проведения проверки, но вряд ли что то докажет, хотя это ее право.

Всего хорошего.