Здравстауйте. Подскажите нормы уборки помещений в здании администрации. Напольное покрытие-линолиум.

• г. Санкт-Петербург

Здравстауйте. Подскажите нормы уборки помещений в здании администрации.

Напольное покрытие-линолиум.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нормы уборки работодатель устанавливает самостоятельно. Они зависят от покрытия, нормы заставленности помещения, наличия сан. комнат.