Бывшая пытается оборвать связь с ребенком и клевещет на меня - подробности и доказательства

• г. Тюмень

Добрый день Бывшая чинит препятствие в общении с ребенком Уже более года. Настраивает негативно против меня. В сговоре с суд. приставом разместили несуществующий долг по алиментам 30 тыс на сайте ФССП. Звонила детям от первого брака что я педофил (они готовы это подтвердить) В тоже время у нее найдена фотография, на которой мой сын (6 лет) рядом с голым мужиком. Которуй якобы "случайно" попал в кадр. И "случайно" хранила фото более года. Так же очень много других " сюжетов " в ее поведении касательно детей Не исключаю что в переписке и был не сдержан но всегда старался вести диалог в сравнении с лицами которые не имеют человеческого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Определяйте порядок общения с ребенком в судебном порядке. Если супруга будет препятствовать - ее привлекут к ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Бывшая чинит препятствие в общении с ребенком Уже более года. Настраивает негативно против меня. В сговоре с суд. приставом разместили несуществующий долг по алиментам 30 тыс на сайте ФССП. Звонила детям от первого брака что я педофил (они готовы это подтвердить) В тоже время у нее найдена фотография, на которой мой сын (6 лет) рядом с голым мужиком. Который якобы "случайно" попал в кадр. И "случайно" хранила фото более года. Так же очень много других " сюжетов " в ее поведении касательно детей Не исключаю что в переписке и был не сдержан но всегда старался вести диалог в сравнении с лицами которые не имеют человеческого.

В социальных сетях, откровенные фото, так же утверждают что фото мои. А так же переписку от моего имени, написано не мной, а не известным человеком который взломал аккаунт в соц. сети.

На руках имеется фотографии откровенных фото с разно симметрией тела и фоном, а так же фото переписки с которым якобы идет переписка. Подскажите что делать? Очень хочу помочь девушке.

Есть моя жена с сертификатом, брак не зарегистрирован, есть квартира 2-х комнатная в которой прописаны я, жена, двое детей, и моя мать.

Собственниками квартиры являются: я, моя бывшая жена, мой сын от первого брака в равных долях. Бывшая жена готова продать свою долю моей нынешней жене, я готов продать свою долю, сын от первого брака тоже готов (к 3-х летию младшей он будет совершеннолетний).

Можно для расчета использовать мат. капитал.

Может ли бывшая жена продать квартиру в которой имеет долю мой сын без моего согласия она замужем и у нее двое других детей но они в квартире не имеют доли и она тоже доли в квартире имеет мой сын и ее мама бывшая супруга просто прописана там.

Необходимо ли оплачивать госпошлину при подаче искового заявления в суд об устранении препятствий для общения с ребенком. Ранее уже было решение суда о назначении времени для общения, но бывшая супруга чинит препятствия.

В разводе год. бувшая супруга начала укрывать сына на общение со мнои и нстраивает против меня. До этого такого небыло элементы плочу в срок сын всегда рад общению ко мне и он к этому тянется. Что делать и имеетли она право так делать.

Может ли бывшая жена продать квартиру в которой имеет долю мой сын без моего согласия она замужем и у нее двое других детей но они в квартире не имеют доли и она тоже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблема такова: имею от первого брака сына 11 лет. я в разводе с 2005 г. воспитываю ребенка сама. Препядствия в общении отца с ребенком никогда не возникали. Нахожусь во втором браке с 2007 г. и воспитываю еще двоих детей. В 2011 г. моего первого мужа посадили в тюрьму за убийство на 8,5 лет. Сейчас моя бывшая свекровь ус троила травлю на меня... настраивает моего ребенка против меня и отчима. Заставляет ребенка прийти к ней жить, всячески подкупает его. Ее дочь, состоит в секте готов, проводит ритуалы на кладбище (чему есть свидетели). Они посещают школу, где учится мой сын, срывают его с уроков. На что я обратилась к директору школы с просьбой прекратить эти посещения.

Она обратилась в органы опеки с заявлением что я плохая мать. Как мне оградить от общения своего сына с ней?

Добрый день. Вопрос такой. На моем сайте в информационной статье вебмастер разместил фотографию, которую взял в интернете. Фотография находится в свободном доступе, ищется поисковиком, растиражирована на множестве других сайтов. Тут мне приходит письмо с повесткой в суд. Автор этого фото требует с меня немаленькую сумму денег за использование фотографии, моральный ущерб и еще много чего хочет. Доказать, что фотография его он может. Доказать, что фото висело на моем сайте тоже. Но как быть, если мой вебмастер взял фото из открытых источников, где не было указания ни на авторство ни на условия использования фото? Предварительных претензий и требований не получала, сразу повестка в суд. Также хочу заметить, что фото было использовано в информационной статье без какой-либо денежной выгоды. Как быть? Спасибо.

Я свободный фотограф. Я бесплатно подарил свою фотографию одному из новостных сайтов. Они разместили статью о мероприятии с моей фотографией. На следующий день другой сайт поставил мою фотографию с их статьей. Правда с активной ссылкой на страницу сайта куда я отдавал фотографию. Редактор сайта, с которым я сотрудничаю, написала другому сайту, что бы они убрали фотографию и обратились к руководству по поводу сотрудничеству. Чужой сайт ответил, что его действия законны. Правда удалил мою фотографию с сайта. Но при этом моя фотография осталась на их страничке в контакте. Редактор сайта с которым я сотрудничаю сказала, что они не будут подавать на суд на этот сайт. Нарушены ли мои права. Я скопировал себе скриншоты с моей фотографией на их сайте. На чужом сайте нет ни каких данных, ни фамилии редактора ни адреса. Что делать в этой ситуации? Обращаться в милицию, суд, прокуратуру? На что можно рассчитывать (компенсацию)? Или нет смысла что то делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение