Бывшая пытается оборвать связь с ребенком и клевещет на меня - подробности и доказательства

• г. Тюмень

Добрый день Бывшая чинит препятствие в общении с ребенком Уже более года. Настраивает негативно против меня. В сговоре с суд. приставом разместили несуществующий долг по алиментам 30 тыс на сайте ФССП. Звонила детям от первого брака что я педофил (они готовы это подтвердить) В тоже время у нее найдена фотография, на которой мой сын (6 лет) рядом с голым мужиком. Которуй якобы "случайно" попал в кадр. И "случайно" хранила фото более года. Так же очень много других " сюжетов " в ее поведении касательно детей Не исключаю что в переписке и был не сдержан но всегда старался вести диалог в сравнении с лицами которые не имеют человеческого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Определяйте порядок общения с ребенком в судебном порядке. Если супруга будет препятствовать - ее привлекут к ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ.