Невыплата компенсации за молоко - мой опыт работы в цеху с июня 2015 года

• г. Красноярск

У нас в цеху выплачивают компенсацию за молоко. Я работаю с июня 2015 года но мне не разу не выплатили. В табель табельщица все вносит.

Ответы на вопрос (3):

Разбирайтесь с бухгалтерией - если они не начисляют по табелям компенсацию - то подавайте иск в суд и взыскивайте данную компенсацию, право есть.

Сделайте копии табелей и приказа, согласно которому на Вашей работе принято выдавать молоко, после чего обратитесь за разъяснениями к работодателю. Если не удастся решить мирным путем, можете обратиться в трудовую инспекцию и суд.

Здравствуйте! Компенсацию за молоко выплачивают тем рабочим, у которых по результатам СОУТ, коэффициент вредности выше 3.2. Если Вам обязаны выдавать, значит требуйте. При необходимости подавайте жалобу в трудовую инспекцию.